top of page
Kinderwagen / Kinderwagen antik, 50er Jahre DDR

Артикул: 605
250,00€Цена

Kinderwagen - brauner Kinderwagen antik

stabiler Korpus, tief gelegen, mit Plane, klappbar, gut gefedert, neue Halteriemchen, Räder mit Schutzblech, ohne Matratze, Verkleidung hat leider Risse und Löcher - siehe Fotos, Griff Ummantelung ist beschädigt, altersbedingte Gebrauchsspuren sind vorhanden - aber recht guter Zustand

  • Versand & Abholung

    Abholung nach Vereinbarung

bottom of page