top of page
Kinderwagen / RARITÄT Holzwagen & Verdeck, Kombiwagen

Артикул: 609
395,00 €Цена

Kinderwagen - eine RARITÄT ! Kinderwagen Holzwagen / Kombikinderwagen mit Jalousie

stabiler Korpus aus Holz, tief gelegen, mit Holzverdeck - abnehmbar, gut gefedert, Verdeck mit nach 2 Seiten verschiebbarer Holzjalousie, ohne Verdeck als Sportwagen - gut gepolstert, altersbedingte Gebrauchsspuren sind vorhanden - der Wagen ist unrestauriert - in original Zustand mit Farbabplätterungen usw., Es gibt ein Herstellerzeichen, welches als Stempel auf dem Wagen ist : D.C.C.P.C.N.  PIHOR / 1

  • Versand & Abholung

    Abholung nach Vereinbarung

bottom of page